Покупайте декоративные скульптуры для сада в мастерской ФЛП Прядко!

Всё чаще возле частных домов можно увидеть декоративные скульптуры для сада. Они демонстрируют внутреннее мироощущение владельца, его вкус и респектабельность.

Оформляя пространство возле своего дома, его владелец пытается заявить о себе, своих культурных предпочтениях. Хозяин пытается приобрести ту скульптуру, которую ему будет приятно созерцать, которая будет положительно влиять на его эмоциональное состояние, возле которой он будет чувствовать себя комфортно.

Если вы собираетесь покупать декоративную скульптуру для сада, обратите внимание на изделия, которые изготавливает мастерская ФЛП Прядко - здесь можно выбрать фигуру, которая может украсить собой любой сад. Выбор скульптуры можно доверить и ландшафтному дизайнеру, который, ориентируясь на пожелания заказчика, подберёт подходящий вариант.

Если вам захочется «такой же, но с крыльями», пожалуйста! В мастерской ФЛП Прядко вам сделают любую скульптуру на заказ, даже по вашему рисунку или эскизу!

Материалы для скульптуры

Поскольку скульптура целый год находится под воздействием осадков, солнечного света и перепадов температур, существует ряд определенных требований к её материалу – морозостойкость, влагостойкость и устойчивость к прямым солнечным лучам. Этим требованиям отвечает большинство современных материалов, из которых изготавливают фигуры - бетон, мрамор, бронза.

Самым дорогим материалом считается мрамор. Он имеет большую себестоимость по сравнению с другими материалами, что сказывается и на цене готового изделия. Материал очень красив и легко поддаётся обработке. При изготовлении бюстов и барельефов из мрамора мастерам удаётся наиболее точно передать все детали и черты лица.

Традиционным материалом для садово-парковых скульптур считается и бронза. Этот материал достаточно долговечен, устойчив к перепадам температур и повышенной влажности. Чтобы защитить бронзовую скульптору от атмосферных воздействий, её покрывают специальным составом.

Хорошим материалом для декоративной садово-парковой скульптуры является белый бетон. В этом материале можно воплотить любую задумку автора. Бетон обладает необходимыми атмосферостойкими качествами. Цена изделия из белого бетона достаточно умеренная.

В мастерской ФЛП Прядко можно купить скульптуры из всех вышеперечисленных материалов. Из сотни предтавленных образцов вы точно найдёте именно свою скульптуру, которая украсит ваш сад и будет приносить вам эстетическое наслаждение от её созерцания.

Покупайте декоративные скульптуры для сада в мастерской ФЛП Прядко! Выбрать можно здесь.